Я обучилась тату у Марго и Вани
В салоне царит очень дружественная атмосфера, приятное отношения. Атмосфера семейного уважения. Объяснения очень понятные и простые. Никаких проблем с пониманием не возникает, если действительно слушать учителя. Во время практики постоянные наставления, тебя держат под контролем и поправляют, если ты делаешь какие-то ошибки. Если ты понимаешь свои ошибки и говоришь об этом прямо - тебя, конечно хвалят, ведь на это и нацелено обучение тату. Самое главное-иметь желание этим заниматься. Салон покрывает все расходы на материалы, а так же доступно объясняет теорию. Никто не закружает лишней информацией. Говорят всё прямо и по факту. Ни капли не жалею, что решила обучиться у ребят.